Вы с пивным ларьком связаны хоть какой-нибуть пуповиной ??

вотТАКих Искусственный Интеллект (132634), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152237) 6 лет назад
в моем городе уже лет 10 нет никаких пивных ларьков
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Всегда... -астрально :))
александра александрова Искусственный Интеллект (647534) 6 лет назад
Нет. И пивных ларьков больше нет, Собянин их убрал.
Владимир ПолукаровИскусственный Интеллект (107170) 6 лет назад
Просто не стало настоящего бочкового пива...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) 6 лет назад
...когда были - на морозе, с подогревом, с НАСТОЯЩИМ плавленным сырком....
а сейчас мимо разливного, "живого" в супермаркетах иду спокойно..
Vladimir ZИскусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
приучили, что дрянь.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799332) ...я Krombacher по праздникам пью, вспоминаю былое советское ...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
сначала перестали делать хорошее пиво. потом мы перестали его пить. вот пусть теперь тратят миллиарды на рекламу - всё равно только молодняк покупает. поумнеют - тоже сменят его на водку и коньяк.