В Ингушетии в Назрани построят крупнейший аквапарк с туристической инфраструктурой. Вот там и будете отдыхать?

Господин енот Просветленный (20239), на голосовании 6 лет назад
http://www.rcmm.ru/novosti/37216-kogda-v-ingushetii-postroyat-krupneyshiy-akvapark-s-turisticheskoy-infrastrukturoy.html
"Шикарный круглогодичный аквапарк в стиле хай-тек будет представлять собой гигантскую "летающую тарелку" и сможет принять 600 тыс. человек в год."
Голосование за лучший ответ
unasleep Оракул (72611) 6 лет назад
это только для кавказцев
Владимир Милосердный Просветленный (35250) 6 лет назад
Все кто захочет, и кому это интересно
олег Оракул (94188) 6 лет назад
Не буду, аквапарки придуманы не для отдыха, а для развода на бабки.
АнтреКот Искусственный Интеллект (179040) 6 лет назад
А "инвестор"то кто? Опять дань с России и народа выделят? Как они достали, эти черножопые..
Альбина Муратаева Гуру (4397) 6 лет назад
А что мешает сейчас там отдыхать, если нравится природа и места хочется увидеть? Горная Ингушетия очень красива и интересна, правда без хорошего гида ничего не узнаешь и толком, можно и не увидеть. Так что не вижу проблемы. Собирайтесь в тур, заказывайте путевку или дикарем и вперед.
Источник: http://bella-tour.ru/