путин собирается по совету медведева менять герб рф-орла, на уточку, прообразом которой станет

малиновый опоссум Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
уточка медведева, которую он назвал милена
Голосование за лучший ответ
пяточкой в рыльце Мыслитель (5951) 6 лет назад
Герб России уже сменен и в ближайшей перспективе меняться не будет
Александр БогдановЗнаток (267) 6 лет назад
Давно такой нарисовал. Только в валенках и валька-стопка вместо попа.
олег Оракул (94178) 6 лет назад
Что ни скакол, то долбоёб конченый.
Табиб Искусственный Интеллект (175363) 6 лет назад
Вот так вы и живёте, каклы-тупыми думками и придумками. А ваша недострана в это время нищает и разваливается...