Я думал о музеях Питерских, театрах и цирках и тут я вижу как моя рука ласкает меня между ног само сабой без моей воли.

Марина Киса Просветленный (39740), закрыт 6 лет назад
Как это можно объяснить?
Лучший ответ
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219992) 6 лет назад
Это только в библии вам могут посоветовать отрубить её, или вырывать прельщённый глаз, сами подумайте, может ваша рука и зоркий глаз вам пригодятся на следующий день помогать думать о прекрасном искусстве.))
Остальные ответы
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
безвольная мастурбация (неважно, какими образами вызванная) - признак бешенства матки. вам необходимо срочно обратится к ёбарю-террористу
Марина КисаПросветленный (39740) 6 лет назад
ты шлюха пошла вон с моих вопросов
ЛЯЛЯ Оракул (59999) 6 лет назад
"Кто о чем, а ...о бане."
Teya Dora Искусственный Интеллект (133530) 6 лет назад
это владыка нитья тебя благославил на блуд своей мантрою
таня Искусственный Интеллект (197382) 6 лет назад
я думал и между ног у мужика клитор?