Подскажите корпус для ПК

Виталий Точилин Мастер (1110), на голосовании 6 лет назад
Доброго дня всем. Хочу сделать компьютер в качестве домашнего бекап и медиа сервера.
В связи с этим ищу корпус, но не могу найти подходящий.
Требования такие:
Формат micro ATX
количество посадочных мест под HDD = минимум 4 штуки
наличие выреза в задней плате для удобной замены кулера в случае его поломки.
Наличие блока питания не критично, но место под блок питания стандартное.
У кого есть данные по таким корпусам - буду признателен.
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Бурмистров Оракул (94791) 6 лет назад
Виталий ТочилинМастер (1110) 6 лет назад
Спасибо, положу его к себе в список рассматриваемых. Единственное, не очень нравится у фирмы Formula толщина металла и качество сборки.
Тихон Профи (728) 6 лет назад
На любом сайте магазинов ситилинк, днс, олди в настройках указываете параметры корпуса и поиск выдает результаты
Виталий ТочилинМастер (1110) 6 лет назад
Спасибо, но не вариант. Ситилинк я уже весь прошарил. Возможности функций отбора на сайтах интернет магазинов знаю - сам работаю в тех поддержке по компьютерм. Такие тонкости как правило не указываются. Да и рассчитывать только на ситилинк не вариант - у них по корпусам не самый большой выбор.