Если есть карма, и карма также определяет в какой стране родиться, то что определяет, чтобы родиться в России?

Натан Зохеннфассе Гуру (4794), закрыт 6 лет назад
или родиться в каком-нить Непале, Индии.... это как нужно нагрешить или быть каким-то проклятым, или тебя на испытание отправили.... что, что определяет, что ты рождаешься в этих неблагополучных странах???
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328641) 6 лет назад
В неблагополучных странах и семьях, рождаются люди, которые пренебрегали родителями, и какими то морально-нравственными качествами...
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
ответ принимается, но я не согласен с вашей т. з. Не думаю, что именно из-за этого.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328641) Это не моя точка зрения, так говорит эзотерика...
Остальные ответы
Alex YX Просветленный (22520) 6 лет назад
Ночь пройдёт
Наступит утро ясное
Солнце взойдёт
Goeiemorgen Просветленный (36891) 6 лет назад
Соотношение гун материальной природы, их три- тамас, раджас, саттва. Чем больше тамаса и меньше саттвы тем хуже страна
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
а если человек в середине своей жизни переезжает в другую страну и потом умирает там, это как-то влияет на его карму в лучшую сторону? Потому что в следующей жизни я бы НИКОГДА и ни за что бы не хотел бы родиться в России!!!! я считаю это проклятием для себя.
Goeiemorgen Просветленный (36891) Хорошо там где нас нет, а если бы родился где то в Нигерии или в Гондурасе или в Сирии в военной зоне, что лучше было бы?
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219987) 6 лет назад
Так вы шо до сих пор не знали, что судьбу каждому бедолаге на небе картёжники разыгрывают? )))
Те кто богатых мочил в семнадцатом году и грабил награбленное, сейчас живут в России и их олигархи обратно грабят. Справедливый круговорот в Сансаре.)))
алефтина русанова Оракул (60726) 6 лет назад
без определения.... все хорошие люди после смерти попадают в БАР
Ученик (117) 6 лет назад
Нет кармы . Вернее она есть только для ведомых вогнавших себя ( осознанно или обманом вовлечённых ) в рамки системы, где за отход от правил / догм оной системы положено наказание .
Натан ЗохеннфассеГуру (4794) 6 лет назад
нет кармы, сказал какой-то Ученик, который наверняка ни одной серьезной книги в жизни не прочитали и не имеет высшего образования.
Ученик (117) Твои проблемы ведомый . Мне всё равно . Судишь по рангу на ответах, это много о тебе говорит .