А если Сергей Мавроди будет баллотироватся в призеденты

Ватник Гуру (2774), закрыт 6 лет назад
пообещает боротся с коррупцией и сделать европейский уровень жизни. Ему поверят?
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647050) 6 лет назад
Конечно, кому же еще верить, как не заслуженному мошеннику и проходимцу?
gfjgxyjhgcjcghjhg gfjgxyjhgcjcghjhgУченик (100) 6 лет назад
БАРАНЬЯ ЖОПА!
Остальные ответы
Питер Штайнер мл. Гуру (3227) 6 лет назад
Мавроди странный человек, когда был на ток-шоу, почему-то все время руку держал на затылке. Подумал — это от зоны привычка осталась?..