Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как к вам напроситься на чай, чтоб попить кофе?))

Пуго√К@ Мудрец (10222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
FaNtom Просветленный (23424) 6 лет назад
Зачем напрашиваться? Просто скажи ХАЧЮЮЮ и топни ножкой)))
Пуго√К@Мудрец (10222) 6 лет назад
Хачу))) И топнула))) Куда это вы рванули-то? Я ище другой нагой ни топнула...

(привет))
FaNtom Просветленный (23424) ...куда-куда... в магАзин... ты ж кофе хотела... вроде как)) (аналогично)))
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (148694) 6 лет назад
чтоб остаться заночевать?
Пуго√К@Мудрец (10222) 6 лет назад
наабарот))) чтоб ни..)))
Белка Искусственный Интеллект (148694) жаль... у меня коньяк с окрошкой...
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) 6 лет назад
Желудовый?
Пуго√К@Мудрец (10222) 6 лет назад
)))ни... с каньяком))
Александр Челнок Искусственный Интеллект (150434) И главное не переборщить с кофе. Да?
Чу!) Мыслитель (9446) 6 лет назад
Тортик поможет приблизить этот волнующе-обжигающий момент!!!!)))))))))))))))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 6 лет назад
...а я всегда гостей спрашиваю... чай или кофе.... кофе... нету... чай? Только зеленый... зеленый? Только без заварки..
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (149779) 6 лет назад
И чтобы выпить, что покрепче и закусить тоже - всё нести с собой...