Она меня простит?

Майский Жук Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Девушка-друг сказала мне, что больше никогда не простит меня. Я осознаю, что вёл себя несправедливо по отношению к ней. Но это повторяется уже не раз. И каждый раз она прощала. Что мне необходимо сделать, чтобы она и в этот раз меня простила? У нас с ней были очень близкие дружеские отношения, доверяли друг другу, но я все испортил. Как вернуть?
Лучший ответ
Катерина Оракул (70238) 6 лет назад
Может ты найдешь новую девушку-друга, раз уж с этой не складывается без ссор?
Майский ЖукУченик (39) 6 лет назад
Дело же не в ней, а во мне. Она хорошая и понимающая. Но всему когда-то приходит конец. Вот я и боюсь, что её терпение кончилось (
Катерина Оракул (70238) Что ж ты такое жуткое сделал?
Остальные ответы
Василий Уставший Гуру (2926) 6 лет назад
Она простит тебя, не парься, можешь дальше срать ей в душу
Майский ЖукУченик (39) 6 лет назад
Это сарказм?
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Смен имя. Ты не майский, ты навозный жук.
Pingvina Оракул (60394) 6 лет назад
Она не хотела быть девушкой-другом, а хотела быть твоей девушкой. Она приняла решение, простит только если переведёшь её из френд-зоны.
Майский ЖукУченик (39) 6 лет назад
Как раз-таки, наоборот, она не хотела быть моей девушкой, хотела быть другом. Я смирился с этим. Но теперь рискую и это потерять
Pingvina Оракул (60394) Может, сейчас уже захотела? Мы меняемся... Последний раз предложите - и уходите. Если не хочет, зачем она вам?
Мариям Ученик (224) 6 лет назад
ты не хочешь того, чтобы она простила тебя, ты просто привык к тому, что прощает. Если бы ты ее ценил - не обижал бы, шел бы на встречу. ей в конце концов надоест прощать.