Посоветуйте не особо дорогой куллер для процессора I5 7600k

SHooTER Профи (975), на голосовании 6 лет назад
Нужен кулер, но не сильно дорогой. Проц если и буду гнать, то тоже не сильно )
Голосование за лучший ответ
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) 6 лет назад
Бюджет какой?
SHooTERПрофи (975) 6 лет назад
не более 1-2т, не более
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (181893) Zalman CNPS10X Optima или DEEPCOOL GAMMAXX 400
.doc Мастер (2208) 6 лет назад
Cooler Master Hyper 212 Evo
средняя цена 2200

TDP - 180W
SHooTERПрофи (975) 6 лет назад
.doc Мастер (2208) предельное TDP 95W у проца 91W без разгона особо не разгонишь проц смотри кулеры с TDP не менее 120 хотя бы
Сеня Мастер (1295) 6 лет назад
Thermalright True Spirit 140 Power (360 W) стоит дорого (около 4 000) но хавает тепло как монст с процессора. Под разгон вообще порядок. НО высота его больше чем обычно 172 мм. далеко не во все корпусы влезет. В мой Zalman Z5 только Cryorig H5 Universal поместился. И на обоих стоят 140 мм вентиляторы, а это создаёт поток воздуха вполне приемлемым для охлаждения...