Как Асад в одиночку воюет против всего арабского мира?

Кристина Ерохина Мыслитель (6070), закрыт 6 лет назад
Асад должен заключить мир с ИГИЛ и проложить газовую трубу саудитов. Только тогда он сможет справиться с сепарской сирийской армией и курдами, заручившись помощью османов.
Тогда он останется жив и не потеряет половину Сирии.
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 6 лет назад
Террористы ИГИЛ представляют сатану, а не арабский мир.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Пока Россия с ним, никто не сможет его "нагнуть"...
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
Самолёты это не помощь.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Ну пусть приде Бандера наводить порядок.. Ха-ха-ха!
Мишка Шутишка Мудрец (12377) 6 лет назад
а кто сказал. что он один?
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
Ну Иран с ним и что?
Анхар Кочнева Гуру (4834) Еще Ирак, Ливан, и целая куча стран - сужу по приходящей гуманитарке.
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (168980) 6 лет назад
хохлы всё правильно гуторят ...у себя вон уже порядок навели, теперь в Сирии наводят.
****** Искусственный Интеллект (194599) 6 лет назад
Ты уверен что он с игил тайно не связан ?
Уж слишком подозрительно ...воююет только со своим народом а игил тщательно стороной обходят
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
Связан думаю.
Анхар КочневаГуру (4834) 6 лет назад
Лечиться не пробовали?
Здравствуйте !Царь . Оракул (61988) 6 лет назад
Сценарий чем-то похож на украинский вариант событий, который для Украины ни к чему хорошему не привел .
March Hare Мудрец (14921) 6 лет назад
мир мусульман сложный, шииты и сунниты, это просто там столько всяких шейхов, имамов, тьфу, какое свинотное рыло в виде сауда, имама какого-то мелкого пункта, вылезло и подмяло под себя мекку и медину, всем муслимам должно быть стыдно, а где фатимиды, хотя бы, это наследники магомеда, знамя ислама за кого поднято?
Анхар Кочнева Гуру (4834) 6 лет назад
А он и так половину Сирии не потеряет. В руках у бармалеев два небольших городка, деревни и пустыня. На половину страны как-то не тянет.
Кристина ЕрохинаМыслитель (6070) 6 лет назад
Курды и оппозиция это половина Сирии.