Что в компьютере отвечает за объём памяти (ГБ) на тисках С D и тд

Джон Сина Ученик (233), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (62542) 6 лет назад
А что по твоему должно отвечать за объём ???
Hugh Искусственный Интеллект (201171) 6 лет назад
Никто не отвечает, железяка не может ответить, объем диска измениться не может, размер разделов можно изменять в пределах диска
FuaD Искусственный Интеллект (184353) 6 лет назад
за всё отвечает система, если в системе есть вирусы, то отвечает уже не система, а вирусы, так как вирусы будут сами красиво ухаживать за дисками, в любой момент будут добавлять на этот диск свои файлы))
и еще система сама распределяет файл подкачки на этот диск, может ставить в любом размере, а можете сделать вручную, если хотите, система может лечить и угробить диск.
De_Mos Искусственный Интеллект (109802) 6 лет назад
Идиотский вопрос.
Объём памяти не на компьютере, а на жёстком диске.
Всё.
Какие либо ещё вопросы считаю лишними.
Илья Лукьянов Оракул (76497) 6 лет назад
установленая разметка
и кол-во перемагничеваемых областей жесткого диска доступные для записи.