Можно ли парковать машину прямо напротив двери в подъезд?

Arseniy Petrov Новичок (0), закрыт 6 лет назад
Прямо вот тут, где заканчивается крыльцо. Имеется сосед, который там систематически паркует машину. Иногда даже наискосок умудряется, что вообще не пройти. Не нарушает ли он какой-либо закон?
Лучший ответ
Иван Кочетов Профи (567) 6 лет назад
Вся придомовая территория - это место для свободного хождения людей, но не машин! И здесь должен быть тротуар. Соберите жильцов подъезда и установите пудовалые вкопанные клумбы, чтобы никто больше в этот карман не заезжал.
Остальные ответы
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284398) 6 лет назад
можно, только по ней станут ходить наглючие жильцы этого подъезда
NI Просветленный (27032) 6 лет назад
А можно ещё и колёса проколоть.
Cнежок Искусственный Интеллект (106149) 6 лет назад
Паркуй я разрешаю Ну а если стекла разобьют то вставишь новые
АнтреКот Искусственный Интеллект (178839) 6 лет назад
Это он зря делает. Закон тут не действует. А вот крипич в лобовуху или на крышу подействует очень хорошо.
ХХХОракул (94674) 6 лет назад
Это для тебя не действует. ПДД не знаешь.
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
а прямо внутрь подъезда загнать никак?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 6 лет назад
Я там не живу квартира отца. Многие решили что парковать машину можно где угодно, на тротуаре у подъезда на газоне. Нашёлся умник и процарапал рыболовным крючком 26 машин в ряд. Менты приехали выписали всем штраф за парковку в неположенном месте а особо рьяным оформили акт о системитической парковке на газоне.
ботвун зира Просветленный (34225) 6 лет назад
ГАИ Вызови они найдут к чему придраться!
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 6 лет назад
Ну слушай как таких лечат. Тихонечко ночью, посыпаешь на крышу хлебущка, и всё. Дальше птички всё сделают..))
Владимир Оракул (58026) 6 лет назад
можно!
Промозглый ноябрьПросветленный (35656) 6 лет назад
но не нужно, это называется неуважение к жильцам подъезда и дома в общем.
Владимир Оракул (58026) на дороге то можно... не к подъезду же