Добрый день, хочу просто из любопытства узнать

Kenway Ученик (243), закрыт 6 лет назад
Недавно получила аттестат, расчитала средний балл, но на сайте техникума в рейтенге абитурьентов нашла "средний балл 10". Как такое возможно?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380730) 6 лет назад
Какой техникум?
KenwayУченик (243) 6 лет назад
Коркинский Горно-Строительный (КГСТ)
))может, они за медаль или аттестат особого образца баллы добавили))
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208939) 6 лет назад
И что интересно ( тоже) -- папы у всех--Сергеи)).
Ольга Шаповалова Профи (869) 6 лет назад
прочтите внимательно правила приема, там должна быть информация об учете индивидуальных достижений: медалей, значков гто и т. д. Скорее всего добавляют баллы за это