Какая компания страхует мотоцыклы онлайн?

Семен Булахов Ученик (39), закрыт 6 лет назад
Пробовал росгохстрах и ингострах они после заполнения всего отправляют в другие компании, те после заполнения всего отправляют дальше.
Лучший ответ
Lorna Dane Знаток (305) 6 лет назад
Посмотрите в https://mostrezvod.ru, там должны вам помочь
А вообще, чем Вас не устраивает Росгосстрах или те "другие" компании, в которые направляются Ваши документы? И не безопаснее ли страховать мотоцИклы не через сеть Интернет?
Семен БулаховУченик (39) 6 лет назад
Я нахожусь в деревне, в страховке мотоцикла все отказали. Росгохстрах и ингострах после заполнения всех данных на их сайтах отправляют на другие сайты страховых компаний, те отправляют дальше. Никто не хочет страховать мотоцикл. Но если пишу что машина то все ок