Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А один мужик поехал на охоту в дремучий лес и наткнулся на лагерь "туристов-голубков", они там голые целовались, +

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
подумал-подумал мужик и...?))
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 6 лет назад
... и сказал - "Жаль патронов на всех не хватит!")))
Остальные ответы
СЕРЁГА Мудрец (10500) 6 лет назад
И что лес в Европе не той системы
ℋикитα Просветленный (49640) 6 лет назад
... и разделся, стал их тоже целовать!
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Тьфууу ты и в лес из-за них не сходишь теперь))))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 6 лет назад
какие вы все таки дикие люди, приезжай в европу, тут и не такое увидишь, все разрешено