Нужны ли бинты под перчатки в мма

Vitaliy Sevostyanov Ученик (85), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пиночет Высший разум (320517) 7 лет назад
Безусловно. О том, насколько превосходит ММА многие другие виды борьбы по жесткости ударных техник, знают не только все участники боев, но и любители зрелищных соревнований. Повышенный риск травмирования на ринге в данном виде спорта опровергать не приходится. Верхними конечностями производятся как удары с различной траекторией движения, так и блоки и захваты, что еще больше увеличивает нагрузку на костный скелет и сухожилия. Боксерские тейпы должны стать тем инструментом, который поможет избежать серьезных повреждений кулаков, благодаря фиксации сочленений кисти.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (131088) 7 лет назад
Они во всех видах единоборств нужны, чтоб руки не натерало
Добрый обдолбыш ! Мастер (1731) 7 лет назад
Не не нужны и перчатки тоже !
Roma Mueller Мыслитель (8149) 7 лет назад
Лучше всего наматывать, что бы рукам легче было. Могу подсказать сайт, где можешь заказать спортивный инвентарь - https://4ma.ru/