Где закупать продукты ХАЛЯЛ? И кто ими может торговать?

Анатолий Таран Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
на рынке.. да и производители так и пишут халяль
Остальные ответы
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
В спец магазинах, например на южной
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202934) 6 лет назад
Это ж надо, за халялем нужно ехать аж в Москву
Артем Ангелов Оракул (63988) Необязательно, можно и в горы сходить )
шерлок холмс Мыслитель (8563) 6 лет назад
В Израиле. Ну какой у нас может быть халяль делают сначала свинскую колбасу а следом пускают халял. В результате вперемешку и на том свете у тебя вырастет пятачок и свинные уши
Надежда Искусственный Интеллект (106447) 6 лет назад
в любом супермаркете. Продавать такое мясо может кто угодно.
Халяль- это способ выращивания и убоя, а не фамилия продавца