Автоматический VPN для ПК

Dorian Valtor Оракул (57350), закрыт 3 года назад
На андроиде есть множество бесплатных приложений для VPN: установил, нажал кнопку, весь трафик с устройства пошёл через границу.
Дайте мне такое же простое приложение для windows 7, которое не нужно настраивать. И БЕЗ ПОДПИСОК!
Дополнения к браузерам НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - мне нужно перенаправить ВЕСЬ трафик со всех приложений
Лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
в дройде и в винде без специальных средств уже есть функция поддержки VPN

трафик так или иначе идёт через интернет предоставляемый сотовым оператором или провайдером
в зависиммости от настройки ип адрес в нете может быть как у подключённого сервера либо тот, что вам присуждает оператор, провайдер.
Это зависит от настройки, назначит ли шлюз и маршрут.