Хочу поиграть во взрослые игры-сказал пенсионер и прислал мне фото своего птенчика в личку. Что делать?)

зу Просветленный (39335), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В облако переместить или распечатать и на стену в подъезде повесить?)
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221894) 6 лет назад
Попросить, чтоб прислал, когда проклюнется.
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Вот почему у тебя глазки так округлились... Я понял....
Екатерина Александровна Гуру (2788) 6 лет назад
И этот человек говорит о серьёзных вопросах)
Миша Япончик Гуру (2550) 6 лет назад
Да ;не стоит тебе на это смотреть; а то кошмары будут снится
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
В облако, будешь напряжение по вечерам снимать
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
у меня два пенсионера любимых есть) посторонние не интересуют )