GTA 5 online Кто нибудь накручивал себе бабки за последние 3 дня?

Козьма Прутков Просветленный (29142), на голосовании 6 лет назад
Вроде инфа была что Рокстары накрыли медным тазом все возможности накрутки. Или все это пиздeжь?
Голосование за лучший ответ
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140438) 6 лет назад
накрутка для нубов
Козьма ПрутковПросветленный (29142) 6 лет назад
Я и не спорю, но вопрос не в этом...
Monsieur Pierre Гуру (4293) 6 лет назад
Я бан получал, до этого заказывал накрутку сначала 80 млн $,а потом и вовсе 1 млрд $,в итоге мне потом пришёл бан до 25 июля, но я видел видео об этой волне банов и сказали, что некоторых забанили по ошибке, и меня разбанили, сейчас играю как обычно, все деньги вернули, я советую сейчас никому не накручивать деньги и не заказывать накрутку, пусть подождут немного