Можно ли быть поваром и не пробовать постоянно то, что готовишь, как думаете? боюсь потолстеть от своей профессии)

Анастасия Хорькова Мастер (2373), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
пробовать, но не глотать.. выплевывать.
Остальные ответы
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 6 лет назад
Для того, что бы понять вкус блюда, вовсе не обязательно съедать целую порцию. Для этого достаточно пол чайной ложки. И вы действительно верите в то, что от такого количества блюда можно поправиться?
Svetlanka Искусственный Интеллект (982494) 6 лет назад
Пробовать-не значит есть!
когда напробуешься. то потом и есть не хочется...