Измеряя частицу например, когда она уже не может делиться, представь такую неделимую частицу,

Герхарт царь Ученик (36), на голосовании 6 лет назад
всё, уже дальше не куда измерять. И по идее ты её должен измерять дальше, более точнее, фактически ты измеряешь либо её скорость, либо то, что стало, что появилось на месте той частицы, только так можно продолжать измерения. Согласен? То бишь фактически измеряя её скорость, либо измеряя то, что находится на месте той частицы, то бишь какя частица в тот момент там, и это продолжение измерения получится? Согласшься? Фактически измерение переходит в определение какая там частица, либо в её скорость? То бишь я вывел, что более точное измерение предмета, обязательно перейдёт, что на этом месте находится, какая частица, а не её размер, может даже скорость, то бишь либо скорость, либо то что находится на месте той частицы. Согласишься со мной? Иначе никак. Частица ведб не делится уже никак на самых низких уровнях. Фактически там бесконечное движение.
Дополнен 6 лет назад
Согласен? Согласен?
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 6 лет назад
призмой разлагали свет на два луча.. измеряя один луч.. с другой пропадал сигнал
Владимир ЗамятинОракул (65120) 6 лет назад
Вот и встретились два грамотея...
Вячеслав Бурмистров Оракул (94801) 6 лет назад
Что-то не хочется с бредом всяким соглашаться.
flos тщыд Ученик (70) 6 лет назад
Я бы порекомендовал компанию "Mecmesin" профессионалов .Или купить или заказать можно всё что угодно .
Помогут в любом вопросе и консультации.
услуги тоже на высоте. Например вот этих http://mecmesin.ru/ У них есть специализация рекомендую :)
Качество на высоте. Умеренные цены. Лично заказывал у них услуги. Удачи!