Что делать, если парень смотрит на других девушек в соц сетях

Яна Баландина Ученик (15), на голосовании 6 лет назад
Подписывается и лайкает их, мне очень обидно, что он смотрит на других . Мне говорит, что это просто соц сети, они созданы, чтобы смотреть фото других, говорит я же ни с кем не гуляю, не общаюсь, но раньше все это было, поэтому не доверяю и запрещаю это делать, как быть ?
Голосование за лучший ответ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Закрои ему одну пусть смотрит только на одну.
Pe4enkya Гуру (4433) 6 лет назад
Обычная ревность.
Со скандалом запрети это все делать, что тебе не нравится.
Зачем тебе тогда это все терпеть?
Запрети руганью.
DeNzIlОракул (96087) 6 лет назад
не поможет
это глупо
Pe4enkya Гуру (4433) Уверен? Если руганью запретить. То он в следующий раз будет знать, что будет если сделает так же.
DeNzIl Оракул (96087) 6 лет назад
запрещаешь
значит ещё больше разрушаешь отношения

если он смотрит на других
значит в тебе ему чего то не хватает.
Vospriytie mail.ru Искусственный Интеллект (116835) 6 лет назад
Запретный плод сладок... Больше доверия
Sylar54 Искусственный Интеллект (268306) 6 лет назад
запретишь - создаст другой акк и будет там общаться
будешь наседать - начнет с другими гулять
будешь истерить - просто к ним уйдет
Владимир Санитар Мастер (1721) 6 лет назад
как, что делать? искать другого, с этим ничего не получится
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) 6 лет назад
Проучи его.
Возьми на его глазах высматривай и лайкай накачанных парней в инстахламе и вконтаче.
Он конечно же станет ревновать и это послужит ему уроком.
Яна БаландинаУченик (15) 6 лет назад
Один написала мне под фото комментарий, я его не знаю и парень сказал, что я ахуела и сразу начал с ним разбираться, почему вот он считает, что я что-то делаю за его спиной, хотя повода никогда не было с моей стороны, зато у него есть и он на меня гонит . Это типо самая лучшая защита это нападение или что ?((((((
♠Арсений Калинин♥ Мыслитель (7553) Ууууу... Понятно. Короче не заморачивайся, продолжай ревновать и не доверять...
Екатерина Желябина Мудрец (18717) 6 лет назад
Вообще не проблема, пусть смотрит, но встречается с тобой)
Яна БаландинаУченик (15) 6 лет назад
Но вдруг это не просто просмотры, сначала то доверяла, потом пропал он доверие
Екатерина Желябина Мудрец (18717) Отпусти ситуацию, поверь не стоит на это даже внимание обращать, это как в музее картинки, но по факту выскажи свое негодование, если ценит тебя прекратит, а если нет, делай выводы