посоветуйте стульчик для кормления

xena ra Ученик (1), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
так... любой на ваши деньги...
у старшего был советский деревянный трансформер стульчик-столик. нормально.
младшему одолжили Chicco. нормально.
junior Профи (896) 6 лет назад
Сейчас на любой вкус делают стульчики для кормления, например, классный 4 moms high chair, который прежде всего сделан из качественного материала, а во вторых красивый и с максимальным комфортом для малыша, это удобное сиденье, регулируется по высоте, малыш пристегивается, спереди столик магнитный, на который можно цеплять разные магнитики, что еще заинтересует любого малыша за ним кушать.