Можно ли смотреть 4к на элт телевизоре?

владимир хилевич Ученик (50), на голосовании 6 лет назад
Может ли он передать всю чёткость 4к? Если нет, то какое разрешение оптимально для элт?
Голосование за лучший ответ
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268030) 6 лет назад
можно. разрешаю. не передаст.
720x576. или 720x480.
FuaD Искусственный Интеллект (184589) 6 лет назад
сам телевизор должен поддерживать 4к, иначе он будет показывать максимум то, чего у него имеется в пикселях.
владимир хилевичУченик (50) 6 лет назад
У элт нет пикселей :)
FuaD Искусственный Интеллект (184589) пиксели есть во всём, но видимо вы этого не знаете, у жд телевизоров кажется максимум 570 пикселей, а 4к это более 4000 пикселей))
Anand Lotus Мыслитель (7813) 6 лет назад
Можно, но нету смысла.
Илья Лукьянов Оракул (76507) 6 лет назад
я всегда на глазок настраиваю.
там 1024 на чего там там максимум если больше то выглядит хреново