Не работает мышь

Даниил Дегзов Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Помогите, не работает мышь, при подключение мыши к компу, пишет, usb не опознан, unknown device, код ошибки 43, мышка сама вся горит и светиться, но кнопки на ней не работают, и курсор она двигать тоже не может, уже прочитал весь интернет, все равно ни что не помогает, нв другом компе мышку не проверял, поскольку, если бы она была не рабочая, она бы не светилась, и не двигалась иногда. Если вы напишите: обновляй драйвера, то данный ответ мне не подойдет, поскольку пишет, драйвера данного устройства не нуждаются в обновление помогите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
KrameR Гуру (3258) 6 лет назад
контроллер мыши или ошибка порта. если порт видит флешку норм, то дело в мыши...
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
то что она светится не значит что полностью работоспособна.. винда часто пишет что дрова не нужны, а на самом деле еще как нужны, попробуйте обновить, если не получится отнесите в серсвис