посоветуйте горшок для малыша

xena ra Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Бери малыша в магазин и на какой горшок сядет. то и покупай
Остальные ответы
junior Профи (896) 6 лет назад
Точно понравится малышу горшок Loo Potty, так как у него просто привлекательный дизайн, весь скругленный как приплюснутый овал, есть крышка, при этом он функциональный, стоит плотно на поло, поэтому разливаться жидкость с него не будет, удобный, белого цвета, частично напоминает вазу для декоративных цветов.
Виктория Теслова Знаток (289) 6 лет назад
В наше время такой огромный выбор горшков https://malenkajastrana.com/catalog/gorshki_nasadki_na_unitaz_podstavki/ , что я даже не возьмусь советовать какой-то один. Лучше посмотрите сами, там много хороших.