Если я куплю большую коробку попкорна, а фильм будет длится 2 часа, я потолстею?

Анна Мельникова Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дикая Кошка 2 Мастер (1918) 6 лет назад
Если купишь и не будешь есть - нет. Если съешь - конечно да. В любом случае, вес точно прибавится.
Фаина м Оракул (52866) 6 лет назад
больше будешь пукать
Shin Shilka Мастер (1277) 6 лет назад
А какая зависимость длительности фильма от калорий в попкорне?)
Калорийность попкорна 380 ккл/ 100 гр. Дневная норма человека ~2400 ккл/ день
Посчитай, что уже съел (а), если один попкорн, а потом рот на замок, то и не поправишься
Прынц Артём Оракул (62999) 6 лет назад
Не потолстеешь а разжиреешь