Влияние алкоголя на человека

kiril popov Знаток (412), на голосовании 6 лет назад
Когда человек употребляет алкоголь его зрачки расширяются? Его сердцебиение учащается? Как организм влияет на алкоголь, что можно увидеть по лицу, когда человек пьян?
Голосование за лучший ответ
Алексей Сергеев Мыслитель (5628) 6 лет назад
Первые признаки отравления организма были описаны.
Фаина м Оракул (52866) 6 лет назад
определенная пища употребляемая человеком перерабатывается в организме и превращается в алкоголь который нужен человеку, частое увеличение алкоголя полностью меняет его работу в худшую сторону в виде нарушения обмена и рано или поздно это сказывается на здоровье человека