Как через такие наушники можно слушать музыку?

Evgesha -97 Ученик (236), закрыт 6 лет назад
Дома нашла наушники, и когда пытаюсь вотавить в уши они почему то слетают.
Дополнен 6 лет назад
Как можно сделать чтобы не слетали?
Дополнен 6 лет назад
И что будет если убрать вкладыши?
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
вот ту черную штучку мягкую можно снять и надеть другую, меньшую размером, которая полностью войдет в ухо и не будет вылетать. Это не простые вкладыши а вакуумные наушники, они должны полностью входить в ухо
Evgesha -97Ученик (236) 6 лет назад
Подскажите пожалуйста а если их просто убрать, то вылетать не будут? =)
Ольчик Оракул (50945) неудобно будет. звук плохой
Остальные ответы
Андрей ******** Оракул (75742) 6 лет назад
не подходят значит тебе