Здравствуйте интересует вопрос что такое КДЕ в программе для опорса счетчиков энергомера admin tools .

Владимр Созинов Знаток (335), закрыт 6 лет назад
не могу понять какое значение в киловатт в выгрузке из программы admin tools
Лучший ответ
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113564) 6 лет назад
во 2 столбце даны средние значения, кВт, за получасовой интервал.

Тип величины - > Мощность активная потребленная, Вт
КДЕ (понимай как коэффициент, размерный множитель) - > кило.
представление значений именно в килоВатт.
Владимр СозиновЗнаток (335) 6 лет назад
правильно ли я понимаю что первая позиция 0,06360 во втором столбце будет равна 63,6 кВт просто в ватах это очень мало
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早 Высший разум (113564) неправильно. первая позиция 0,06360 во втором столбце так и будет равна 0,06360 кВт. умножишь на коэфф. трансформации ТТ и ТН - получишь фактическое значение.
Остальные ответы
BES Гуру (4500) 6 лет назад
На сайте энергомера в Ставрополе есть хорошие консультанты