Почему не запрещено ходить в одних трусах в автобусах?

Наблюдатель Апокалипсиса Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
сижу в автобусе напротив меня сидит молодая яжмать в спортивных трусах на голое тело встала она и начала одергивать свои трусы потные и пахнуло вонью от ее пизды такоц что я нос прикрыла

почему то курить в общественных местах запрещено а холить в потных трусах не запрещено почему?
она и так то дура видимо а рождение ребенка совсем ее крышу унеслоо далеко и навсегда

в шортах в городе не курортном ходит только безголовое быдло и его ооочень тут много

мы интеллигенты ходим в просторных прохладных приличных одеждах
Голосование за лучший ответ
Husky Искусственный Интеллект (117557) 6 лет назад
В России, если нельзя, но очень хочется, то можно.
Cчаcтливое Дeтcтвo Мастер (1199) 6 лет назад
надень себе на рожу трусы и фильтруй.