консоль управления mmc не может создать оснастку windows 7

SeRJIK Ученик (70), на голосовании 6 лет назад
Не могу в планировщике заданий ничего сделать, консоль управления mmc не может создать оснастку windows 7
Голосование за лучший ответ
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25096) 6 лет назад
Абсолютна такая же проблема была помогло переустановкой Windows.
PS2 . Ученик (168) 6 лет назад
Нафиг он тебе нужен? Удали его вообще из служб и поставь Atomic Alarm Clock, если нужно задачи запускать
SeRJIKУченик (70) 6 лет назад
у меня вирус который открывает браузер а исправить только через него (