Как и в каком количестве использовать твердые таблетки хлора для обеззараживания детского надувного бассейна?

Мартын Боруля Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
мокрушин александр Ученик (128) 6 лет назад
Должна быть инструкция к дез. препаратам.
Остальные ответы
Eolin Оракул (97559) 6 лет назад
в детский бассейн хлорку... мда... любите вы своих детей...
я бы воду поменяла.
Мартын БоруляУченик (82) 6 лет назад
Это специальные таблетки с хлоркой
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 6 лет назад
Там написано, на какой объём таблетка.
Татьяна ТИП Просветленный (40589) 6 лет назад
А я слышала, перекись добавляют.
sergei tihonovich Мыслитель (5287) 6 лет назад
Хлор - немцы применяли в первую мировую как боевой отравляющий газ. Вот если в таблетках -думаю что на детский бассейн одной хватит, тока надо сначала растолочь/растворить в банке. Кста в таблетках - это гипохлорид -ядерная вешь!
Лия Андрюхинa Знаток (304) 6 лет назад
Хлорировать воду для детского бассейна - это жесть. Есть же другие, совершенно безвредные, средства для очистки воды. Вот здесь хотя бы гляньте http://vodoemy.ru/materials/bd - действующее вещество активный кислород, для здоровья совершенно никакого негатива нет.
senser94 Профи (815) 6 лет назад
Не стоит хлорировать воду для детей
Дмитрий Поляков Ученик (106) 6 лет назад
Вообще существуют магазины в которых продают средства для очистки воды. НО ХЛОРИРОВАТЬ ВОДУ уж точно не нужно, вы что. Посмотрите ассортимент товара на данном сайте http://neptun-service.ru почитайте о товаре, и очистите ваш бассейн.