мп3 плеер сам переключает музыку, поиграла пенся 10 сек и дальше переключает, китайский мп3,нету экрана.

Анна Василенко Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Крч ужас помогите
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Это типа ознакомительный режим. Их скорее всего три: он, рандом и по-порядку. Остальное не скажу, нет инфы.
Анна ВасиленкоУченик (111) 6 лет назад
как его выключить?
Александр Александр Мудрец (15548) Ищи переключатель какой-нибудь. С какими-нибудь стрелочками. Или по модели в яндексе ищи.
Анна ВасиленкоУченик (111) 6 лет назад
как его выключить?
Олег Порсев Профи (531) 6 лет назад
наверное включен режим ознакомления
Анна ВасиленкоУченик (111) 6 лет назад
как его выключить?