Смогу ли я стать актрисой?

Олеся Грюкова Ученик (73), на голосовании 6 лет назад
Я Олеся 13 лет. 183 см рост. Наследующий год заканчиваю музыкальную школу. Хожу в театральный, танцевальный кружок. Т. к. я живу в посёлке (не в городе), то я не могу заниматься это проффесионально. Есть ли у меня шанс стать актрисой?
Голосование за лучший ответ
Anand Lotus Мыслитель (7814) 6 лет назад
Прекрасной порно актрисой.
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
вряд ли
Ан.НикГуру (3301) 6 лет назад
вряд ли
Anand Lotus Мыслитель (7814) Считаешь её уродиной?
Ан.Ник Гуру (3301) 6 лет назад
ну если потом в театральный поступить...
Олеся ГрюковаУченик (73) 6 лет назад
Да, я собиралась после 11 пойти в театральный факультет в институте Культуры.
Ан.Ник Гуру (3301) тогда в чем вопрос? пробуй, пытайся
Аспазия Искусственный Интеллект (238584) 6 лет назад
"Заниматься" мало, нужен еще талант
Шанс есть всегда. После 11 класса поступай в театральное училище, которое ближе к тебе
Олеся ГрюковаУченик (73) 6 лет назад
Как понять, есть ли талант? Ведь увлекаться и понять что у тебя талант это разные вещи.
Mашка Мудрец (17832) 6 лет назад
ГИТИС, ВГИК, Щука, Щепка, МХАТ ⇢выбери ВУЗ и после школу вперёд! Если есть желание и талант – все двери открыты. Нужно только проявить усердие и поверить в себя!
Олеся ГрюковаУченик (73) 6 лет назад
Но как понять, если талант?
Олеся ГрюковаУченик (73) 6 лет назад
Есть ли*
Mашка Мудрец (17832) Ты про талант?