Сколько щенку примерно и каким он вырастет?

Ди Знаток (494), закрыт 6 лет назад
Взяли с улицы, чем-то похож на мести лабрадора. Резцы уже пошатываются. Думаю ему около 3 м. В холке он 40 см, обхват шеи 32 см.
Собака рядом с ним метис лабрадора. Она 58 см/х. Ей 1,2 год.
Дополнен 6 лет назад
Это взрслая была щенком (здесь ей 2,5 месяца).
Дополнен 6 лет назад
Она была тоже 30 см/х.
Лучший ответ
Александр Мудрец (16142) 6 лет назад
выражаться как другие про рост "по колено" не буду, у всех коленки на разном уровне)) скажу в метрической системе) будет около 57-58-может 60см в холке, но это если ему действительно 4месяца
Остальные ответы
Мария Пейнт Знаток (351) 6 лет назад
Ну скорее всего размером с лабрадора.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271203) 6 лет назад
Раз началась смена зубов, значит щенку уже месяца четыре. Вырастет по колено.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306251) 6 лет назад
на фото достаточно беднокостный щенок, ростом будет дай бог с коленку, на фото я так и не увидела метиса с лабром, там две дворняги
ДиЗнаток (494) 6 лет назад
Насчет суки все точно, тк взяли бесплатно с рук, видели окотив. мать черного лабрадора, а отец обычный дворик.
anna scharf Просветленный (37578) 6 лет назад
Думаю больше первой собаки. Обе лапочки- надо же как похожи.
Дарья Маркевич Гуру (3274) 6 лет назад
Какой прелестный малыш)) Думаю, что будет немного больше взрослой собаки.