подскажите пожалуйста, какой джип может возить прицеп массой 3500кг.. спасибо.

Дом М салон кухонной мебели Знаток (271), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Одинокий путник Мастер (1466) 6 лет назад
Вседорожный БТР!
Дом М салон кухонной мебелиЗнаток (271) 6 лет назад
а если серьезно
Одинокий путник Мастер (1466) серьезнее некуда... вы сами подумайте... ПРИЦЕП ВеСОМ В 3,5Т!!! Ее не только тянуть надо, но и тормозить! Масса телеги 3,5т, а тягоча допусти 2,5т... что будет при подьемах и спусках?
Igor Orient Оракул (57273) 6 лет назад
Тот у которого есть мотор на 15 слонов. Это 250 лошадей.