Почему многим нравится быть грязью?

Наблюдатель Апокалипсиса Ученик (79), на голосовании 6 лет назад
А когда у тебя последний раз был секс?
- Дай календарик
- За какой год? цитата

мой последний секс был давно 7 лет назад
мы с мужем решили стать асексуалами и стали ими от скотных грязных привычек типа секса пора отвыкать

а дети у нас вообще девственики мы чистая семья

а вы все грязь
Голосование за лучший ответ
gunfoo gunfoo Гуру (2584) 6 лет назад
Спасибо за вопрос. Вы дебил.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328499) 6 лет назад
От импотенции еще никто не умирал, правда никто и не рождался...))
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 6 лет назад
Интересно, почему вы считаете грязью то, что естественно? Асексуальность естественна для вас, но таких как вы - меньшинство.
SANYA BAIT I-AM Мудрец (16193) 6 лет назад
Не знаем.... ТЫ нам расскажи каково это.