что делать если тебя никто не любит

Миша Горбачев Ученик (83), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165155) 6 лет назад
Сначала нужно самому себя полюбить. Потом и окружающие полюбят.
Остальные ответы
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Люби себя сам.
Анна РиговаУченик (112) 6 лет назад
Перестаньте меня игнорировать! Почему на 166 нельзя остановиться?
bnm vbnЗнаток (252) 6 лет назад
Тебе кто попало не нужен пусть любчт только те кого сам любишь
Алекс Ник Просветленный (27517) 6 лет назад
Записаться в спорт клуб и начать регулярно заниматься. Смотреть, что делают другие, что бы их любили и делать тоже самое.
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Освоить массаж..! Теоретически, - Петтинг. ППА и иммунологию..! И ..,- ну куда мы денемся..!?
Голубое Небо Профи (649) 6 лет назад
Сделай так, чтобы человек, которого ты любишь, полюбил тебя