сделал на али экспресс заказ и пришлось тут же его отменять когда али вернет деньги?

VeteR Мастер (1203), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
он был отменён еще до того как продавец начал его обрабатывать. то есть во время проверки платежа
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Дней пять.
VeteRМастер (1203) 6 лет назад
он был отменён еще до того как продавец начал его обрабатывать. то есть во время проверки платежа
Александр Александр Мудрец (15548) Продавцу деньги уходят лишь после подтверждения получения товара. Деньги сейчас на алипэе. Возврат дней пять-семь.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 6 лет назад
В течении недели после того как продавец подтвердит отмену заказа... если он её конечно подтвердит, а то некоторые продавцы с АЛИ всё равно отправляют посылки, после попытки отмены заказа.
VeteRМастер (1203) 6 лет назад
он был отменён еще до того как продавец начал его обрабатывать. то есть во время проверки платежа
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 6 лет назад
Смотря каким способом оплачивали и как скоро прод подтвердит отмену. После подтверждения - до 14 дней на карту, в течение суток на электронный кошелек.
VeteRМастер (1203) 6 лет назад
он был отменён еще до того как продавец начал его обрабатывать. то есть во время проверки платежа
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) Если статус заказа "завершен", то ждите возврата. Сроки зависят от способа оплаты.