В каком порядке лучше смотреть Звёздные Войны?

Аня Лемешева Ученик (174), закрыт 6 лет назад
Лучше смотреть по дате выхода, то есть сначала 5, 6, 7 эпизоды, а потом 1, 2, 3, или по порядку с первого эпизода до седьмого?
Лучший ответ
Лень Мудрец (17434) 6 лет назад
В идеале лучше смотреть: 4, 5, 1, 2, 3, 6, Изгой, 7... Потому что, приквелы - это как очень большой флешбек ) Хотя 1й и 7й можно вообще не смотреть. Один ничего важного в себе не несет, другой просто фу
Остальные ответы
ИС-5 Защитник Ученик (226) 6 лет назад
1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14
и так далее
DeNzIl Оракул (96085) 6 лет назад
лучше только старые
Joye Мыслитель (5413) 6 лет назад
Если не смотрела раньше - в режиссерском порядке. Ибо корабли из пенопласта думаю проще перенесутся и больше интриги.
Сновидец Оракул (73797) 6 лет назад
в детстве смотрел одну серию на черно белом телевизоре на канале с помехами, тогда было интересно. А позже какой-то глупый кукольный театр оказался
Абыр Вал Просветленный (31814) 6 лет назад
Лучше начать со старых кукольно-пластилиновых.
Вася Петров Мудрец (10272) 6 лет назад
По порядку от 1 до 7, ведь сюжет фильма именно так построен
Лера Романофф Гуру (3775) 6 лет назад
"Призрачная угроза" > "Атака клонов" > "Месть ситхов" > "Изгой-один" > "Новая надежда" > "Империя наносит ответный удар" > "Возвращение джедая" > "Пробуждение силы"
Слава Мыслитель (8682) 6 лет назад
Всё по порядку по дате выхода фильмов
Звёздный Лорд Мудрец (14002) 6 лет назад
Реально. Смотри по дате выхода. У Квентина Тарантино фильмы с эпизодами в разном хронологическом порядке, но ты же их не мотаешь туда-сюда?
А фильм "Необратимость" вообще задом наперёд по сюжетам идёт. И что? Его надо с конца начинать смотреть что ли?
Сергей Газукин Просветленный (42924) 6 лет назад
4-5-6 остальное все д е р ь м о и передайте привет Джорджу Лукасу.