Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если бы у вас были деньги, ну 10 млн рублей к примеру. Вы бы купили золото, биткоин или 50/50? И почему? Прокоментируйте

BIT MARX Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 24 чел
Варианты ответов
8
3
10
3
Комментарии
Илья КалягинИскусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ни то, ни другое! Я бы положил их в банк и жил бы на проценты.
BIT MARX Ученик (75) так банк может лопнуть нах. А ещё рубли могут обесцениться и все 10 млн рублей хватит на 1 месяц житья на воде и хлебе. такое уже было в 1998 году.
ВиолаМыслитель (8322) 6 лет назад
а смысл?? у кого есть - те и так знают
Сергей ГазукинПросветленный (42925) 6 лет назад
Вы дайте деньги а мы их потратим с пользой. И вы будете счастливы и мы.
Сын Американской Свободы Ученик (115) 6 лет назад
Я купил на все деньги акции американских сланцевых компаний. Через 10 лет сказочно обогащусь. Ну, а ватные, лохи, так и будут жевать сопли и рассказывать сами себе сказки про лопнувший сланцевый пузырь, доедая последний кусок хлеба без соли)))

А биткоин - это лохотрон и уголовщина
BIT MARX Ученик (75) а где вы купили эти акции и как?
Тима АбдыкаримовЗнаток (377) 6 лет назад
Логичнее будет купить биткоины. Биткоины не бесконечны и чем их меньше тем больше их цена. Буду использовать сам, а что останется отдам кому-нибудь из близких
BIT MARX Ученик (75) а не напишут ли новый биткоин? Я слышал о каком-то биткоин классик. Или не придумают ли Биткоин 3.0. Эфирка уже есть и эфир классик тоже. Вдруг в один прекрасный день курс битка перетечёт в другой код под названием пиздецкоин
КотЭОракул (95172) 6 лет назад
последнее в мире что я бы купил был бы биткоин
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
по факту биткоин разрят электричиский..
BIT MARX Ученик (75) поясните
Мишка ШутишкаМудрец (12377) 6 лет назад
ляма 3 потратил бы на себя, любимого))... а остальное-наверное вложил бы или пожертвовал на благое дело....
Иван ДубинкинПросветленный (43638) 6 лет назад
10 лямов? Это несерьёзно )))
Мне нужно хотя бы 10 лярдов, чтоб я смогла открыть своё дело