вас сильно напрягают замvкнутые необщительные люди? что о них думаете??

Белка на море Мастер (1540), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Мыслитель (9802) 6 лет назад
они никого не напрягают. их просто жалко
Остальные ответы
Мочу вас всех Гуру (2970) 6 лет назад
немножко напрягают но иногда это от банальной застенчивости и строгих родителей
Адольф Проскуровский Профи (932) 6 лет назад
Они наоборот меня заинтересовывают) Ведь все люди которые замкнутые они очень хорошие и добрые внутри)
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Если это девушка и она голая привязанная в моей постели - не напрягает.
Мочу вас всехГуру (2970) 6 лет назад
почему
Алекс Ник Просветленный (27519) Как ей общаться если она привязана, да еще возможно рот занят. Можно сказать даже с любовью могу относится!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165150) 6 лет назад
Я таких немного побаиваюсь. Никогда не знаешь что у них в голове.
Вадим Гущин Мыслитель (7473) 6 лет назад
Я замкнутый и необщительный, мне с собой замечательно. Я очень себя люблю.