предстоит поездка в владивосток на поезде.. подскажите, где и как в поезде можно помыть голову?

АсяКуприна Знаток (306), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) 6 лет назад
Под краном.
Как вариант, на ходу в дождь высунуть голову из окна.
А вообще в приличных поездах душевые есть.
АсяКупринаЗнаток (306) 6 лет назад
там на скоко я понмю кран в раковине низко что не подлезешь
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135100) тогда остаются еще два варианта: Как вариант, на ходу в дождь высунуть голову из окна. А вообще в приличных поездах душевые есть.
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 6 лет назад
в унитазе. не думаю, что в поезде с концами дней 10 нет душа! возможно, там предусмотрены длительные остановки на помывку людей на какой-то станции. и вообще - езжай в СВ, там есть.
VolandsskИскусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не предусмотрены... Самые длинные стоянки, по 42 минуты - в Красноярске, Белогорске и "Катьке" (Екатеринославке)... Не знаю, как в Красноярске, но на последних двух станциях точно нет душевых...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) мрак. пусть сами едут.
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Платишь проводнице 200 рублей, и она подсоединит душевой шланг к системе, можно не только голову помыть, но и целиком помыться... Но это только в купейных вагонах и в вагонах СВ... В плацкарте - набираешь кипятка в бутылку, и моешься под краном...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
У проводника спросите, на худой конец сходите в штабной вагон, заплатите за душ
SDI Оракул (79775) 6 лет назад
Сухой шампунь и влажные салфетки. Хорошо ещё, если для раковины, унитаза и чая вода всегда будет. Может и закончиться, поедете несколько часов без воды до ближайшей дозаправки.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44320) 6 лет назад
На расческу влажную вату и чешите. Вату по мере загрязнения менять.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
смотря какой поезд, есть поезда повышенной комфортности так там есть и душ и биотуалет и кондиционер и даже питание включено, а если поезд дешевый, то заходишь в туалет, набираешь пластиковую 2-х литровую бутылку с водой и моешь голову поливая сам себе из бутылки.