почему, если женщина не может найти себе мужа, и пробует то с одним, то с другим. ее называют проституткой?

бумбум бум Ученик (34), закрыт 3 года назад
притом, сами мужики не хотят жениться и нести ответственность за семью, и на сайте знакомств всем предлагают секс на 1-2раза, а здесь осуждают женщин. которые соглашаются на встречу с мужчиной?
а замужние, вообще, удачно замуж вышли и начинают всех свободных женщин в поиске называть простиТУтками. только замужество вечным редко бывает и ОНИ РАЗВЕДУТСЯ! и к ним вернутся их слова!
притом, если женщина не дает никому-то ее называют сумасшедшей, дала одному, ничего не получилось, стала с другим общаться-то же самое-ВСЁ КЛЕЙМО-ПРОСТИТУТКА!
Лучший ответ
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 6 лет назад
Так мужа не ищут, тем более на всю жизнь. Мужа ищут по душе и по уму, а не через постель. По этому и разводов столько, что ищут не правильно.
Комната ГрязиПросветленный (27746) 6 лет назад
Золотые слова!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) Сама замуж чистой выходила, живем в счастливом браке уже 34 года и все как в первый раз.
бумбум бумУченик (34) 6 лет назад
МУДЖИНЫ ИЩУТ СЕБЕ ОДНОРАЗОВЫХ ЖЕНЩИНА ИЩЕТ ПОСТОЯННОГО. НЕ НАДО ФАНТАСТИКУ ВЫДУМЫВАТЬ!
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) Совершенно с Вами согласна. По этому женщине нужно к чувствам еще и мозги подключать.
Остальные ответы
Александр Оракул (61489) 6 лет назад
Если человек не отличает проститутку от просто похотливой женщины.... о чём говорить.... Рано вам ещё тут 18+
бумбум бумУченик (34) 6 лет назад
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ПОХОТЛИВОЙ? ЖИВЕТ И ИЩЕТ ПОМОЩНИКА-МУЖЧИНУ
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Она выбирает мускул или того с кем у неё взаимопонимание.
Арина ЛейнанеУченик (81) 6 лет назад
Объясните, причём тут природа и рост? Почему нельзя остановиться на 166?
Василий Коряковцев Мудрец (10106) 6 лет назад
Потому что то с одном пробует, то с другим, поэтому и называют её проституткой потому что это так.
бумбум бумУченик (34) 6 лет назад
ОН ЭТИМ МУЖИКАМ НЕ ПОДХОДИТ. ИЛИ ОНИ ЕЙ. НАПР. ЕСЛИ ХАЛЯВЩИКИ. ВСЕ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ТОЛЬКО С МУЖЧИНОЙ ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА НЕЕ МАТЕРИАЛЬНО! А Т, КОТОРЫЕ ЗА СЕБЯ ПЛАТЯТ И ЛЮБВИ ИЩУТ ТАК ЖЕ БУДУТ НАЗВАНЫ ПУТАНАМИ.
pexa pexa Гуру (4950) 6 лет назад
Мужчина ищет мать для своих детей которую все кто хотел не имел куда хотел. А те девушки что на 1 раз пускай идут дальше по кругу.
бумбум бумУченик (34) 6 лет назад
ВОТ, И ПУСТЬ ИДУТ. НЕ МЕШАЙТЕ ИМ ЖИТЬ.
pexa pexa Гуру (4950) А кто мешает? Наоборот все поддерживают, гулять всем хочется. Вот и пишут некоторые го 1 раз или как-то так
Анна Гуру (3980) 6 лет назад
Да пошли они, моралисты поганые! Зависть их гложет!
Эти так называемые "счастливые браки" - далеко не у всех на самом деле счастливые вот и говорят всякое, чтобы себя оправдать, потешить своё самолюбие.
Алиса Анисимова Мастер (2380) 6 лет назад
В таком случае, лучше вообще никому не давать и оставаться девственницей навсегда:)
мира маркович Ученик (164) 6 лет назад
не обращайте внимание на людей, многие из них этого не стоят!
Комната Грязи Просветленный (27746) 6 лет назад
Если обращать внимание на мнение окружающих, никогда не достигнешь цели.
А о личной жизни надо помалкивать, и счастье своё не спугнёшь и окружающим меньше почвы для пересудов.
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
У нас.., не только по этому вопросу и теме нет единого мнения, но и по многим ещё некоторым, так что грамотности, как ты убедилась, пока нет, а значит, - Дебилизм.?! -А чё деать буим!?
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
А кто узнает, сколько у тебя было мужчин, если ты сама об этом не расскажешь?