Нужно ли росписаватся за аттестат на выпускном когда вручают его ?

asdasd asdasas4d56 Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856827) 6 лет назад
за аттестат расписываются до выдачи в книге строгого учета. где записаны все выставляемые в аттестат оценки.
очень важно без спешки все проверить и мб фотокопию сделать
если разрешат.
на торжественной части не расписываются.
word ieМыслитель (9183) 6 лет назад
великолепный ответ.. редко такое вижу
ничего лишнего
Naumenko Высший разум (856827) по сравнению с этим... "тут ты можешь понять что такое множество меры нуль. они равны в исключительном случае. он такой один" коечно. жемчужина....
Тугеус ВладимирИскусственный Интеллект (187207) 6 лет назад
Если школа маленькая, можно и при получении расписаться - у нас это как бы традиция...
Остальные ответы
Саня Искусственный Интеллект (122838) 6 лет назад
а как же. потом скажешь, что ничего не давали.
Алексей Колодин Знаток (375) 6 лет назад
В нашем колхозе расписывались прямо на выпускном.
Ангелина Макарова Ученик (101) 6 лет назад
Не за аттестат нужно расписываться, а за оценки в нем, если ты согласен с выставлеными оценками
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (187207) 6 лет назад
Выпускник, допускающий в одном слове 4 ошибки, вообще не достоин получать аттестат...
Лика Мыслитель (8592) 6 лет назад
Расписываться нужно. А уж как будет организован сбор подписей - до выпускного, или на выпускном, зависит от школьной администрации.