Ноутбук 3 неделю выдает ошибку

Andrey Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
появляется синий экран и пишет что возникла проблема и ноутбук будет автоматически перезагружен, в итоге он начинает перезагружаться и зависает, и пока я его не выключу кнопкой и не включу он не включится, что это может быть? срочно помогите пожалуйста, у меня мероприятия и вот
Голосование за лучший ответ
Черепашонька Просветленный (29056) 6 лет назад
Читать надо было про синий экран - хоть там по английски, если никак, позови знакомого кто умеет понимать английский.
AndreyУченик (137) 6 лет назад
там по русски написано что возникла ошибка и ноутбук будет автоматически перезагружен
Черепашонька Просветленный (29056) код ошибки не было?
.doc Мастер (2208) 6 лет назад
версия винды какая?
есть ли возможность прогрузиться в систему?
если да, то установить программу BlueScreenView
это поможет найти код ошибки, из-за которой Windows завершила работу в экстренном режиме
если нет - воспользоваться восстановлением системы
AndreyУченик (137) 6 лет назад
10 стоит
.doc Мастер (2208) в систему прогрузка вообще возможна?