Мясо ем только в шашлыка, вредно?

Олеся луговая Ученик (22), закрыт 6 лет назад
Мясо ем только в виде шашлыка т. е. мясо вымаченное в уксусе. в другом виде не ем и не хочу, от него не поправлюсь? Ем только с огурцом или просто мясо на ужин.
Лучший ответ
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6862) 6 лет назад
если ешь 10 килограмм каждый день то поправишься. если 100 грамм, тогда нет.
Остальные ответы
Shin Shilka Мастер (1277) 6 лет назад
На ужин желательно паровой белок
Даже в духовке приготовленное мясо не полезно
Уксус -это консервант, при диетах не желательно ничего консервированного употреблять